Конкурс фотоколлажей «У пошуках Папараць-кветкі», — кто нашёл свой цветок!?

Конкурс фотоколлажей «У пошуках Папараць-кветкі», - кто нашёл свой цветок!?

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста был организован и проведен межрегиональный дистанционный фотоконкурс коллажей для граждан пожилого возраста «У пошуках Папараць-кветкі», посвященный Году народного единства, реализации программы «Активное долголетие» и народному празднику Купалья.

Целью конкурса являлось: создание условий для развития и популяризации личных достижений пожилых граждан области декоративного цветоводства с целью организации досуговой деятельности.

Заданием для пожилых граждан было – создание коллажей из фотографий своих любимых комнатных растений в горшках;  растений и цветов, собственно выращенных на клумбах, кашпо, кадках, альпийских горках и при помощи других архитектурных креативных решений; благоустроенной озелененной территории собственного приусадебного участка.

В период с 6 по 13 июля участие в конкурсе приняли 12 территориальных центров Брестской области. Наш Центр благодарит всех за активное участие, и отмечает дипломом 1 степени – ГУ «Лунинецкий  ТЦСОН», дипломом 2 степени — ГУ «Жабинковский ТЦСОН», дипломом 3 степени — отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста г. Белоозёрска  ГУ «Берёзовский ТЦСОН». Кроме дипломов, отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста данных перечисленных Центров, награждаются памятными полезными призами.

Стоит отметить, что независимо от итогов конкурса, все получатели услуг, кто принял участие в данном конкурсе, проявили креативность и оригинальность в фото и оформлении коллажей, продемонстрировали свои умения создавать вокруг себя прекрасную атмосферу, как дома, так и на приусадебных участках, независимо от возраста! Всем большое спасибо! Так держать!

Предоставленне фотоматериалы:

  • ГУ «Лунинецкий ТЦСОН»:

  • ГУ «Жабинковский ТЦСОН»:

  • Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста г. Белоозёрска  ГУ «Берёзовский ТЦСОН»:

Добавить комментарий