Расписание занятий Института Третьего Возраста

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
16.05.202217.05.202218.05.202219.05.202220.05.2022
08.30
ЙОГА
Конц. зал/
Комсомольская 46
Т.Ф.Ковалёва
10.10
СУСТАВНАЯ
ГИМНАСТИКА
по м-ке Бубновского
Конц. зал/
Комсомольская, 46
Н.И.Гудинская
10.00
ГИТАРА
Кабинет №2/
Комсомольская, 46
Т.С. Юркевич
08.30
ЙОГА
Конц. зал/
Комсомольская 46
Т.Ф.Ковалёва
09.30
КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ
(по индивидуальной записи)
Кабинет №2/
Комсомольская, 46
И.П.Денисюк
10.30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
10.30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
10.30
ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВИЯ
Конц. зал/ Комсомольская, 46/ Отец Валерий
10.00
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
Кабинет №3/
Советская 53/
Н.В.Доровских
10.30
КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ
(по индивидуальной записи)
Кабинет №2/
Комсомольская, 46
И.П.Денисюк
10.30
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Конц. зал/
Комсомольская, 46
Н.Н.Логунова
11.00
СЦЕНИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Кабинет №2/ Комсомольская, 46
И.П.Денисюк
10.30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская 53
10.30
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ
ГИМНАСТИКА
Конц. зал/
Комсомольская, 46
Н.Н.Логунова
10.10
СУСТАВНАЯ
ГИМНАСТИКА
по м-ке Бубновского
Конц. зал/
Комсомольская, 46
Н.И.Гудинская
11.00
ФОТОШОП
Конференц-зал /
Советская, 53
О.Ю.Юркевич
14.15
ПИЛАТЕС
Конц. зал/
Комсомольская, 46
И.В.Приступчик
12.00
КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ
(по индивидуальной записи)
Кабинет №2/
Комсомольская, 46
И.П.Денисюк
10.30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
10.30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
11.30
КРЕАТИВНОЕ
РУКОДЕЛИЕ
Каб.рукоделия/ Комсомольская, 46
С.В. Ершова
14.15
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
Конференц-зал/
Советская 53/
С.Н.Кочеткова
11.30
КРЕАТИВНОЕ
РУКОДЕЛИЕ
Каб.рукоделия/
Комсомольская, 46
С.В. Ершова
11.00
КРОЙКА И ШИТЬЕ
Каб.рукоделия/ Комсомольская, 46/ В.И. Худик
12.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
продвинутый ур-нь гр.2
Кабинет №2/
Комсомольская, 46
С.В.Зоммерфельд
15.30
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
Кабинет №3 / Советская, 53/ А.Ю.Кудласевич
11.30
ШАХМАТЫ
Кабинет №3/
Советская 53
Б.М.Брук
11.45
ПИЛАТЕС
Конц. зал/
Комсомольская, 46
И.В.Приступчик
14.00
ИЗО
Кабинет №5/
Советская, 53
В.В.Болденко
12.30
КРАЕВЕДЕНИЕ.
ВСТРЕЧА
С А.А.ГЛАДЫЩУКОМ
Конц. зал/ Комсомольская, 46
12.00
КЛУБ ОБЩЕНИЯ
«СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»
Кабинет №2/ Комсомольская, 46/
И.П.Денисюк
14.00
ВЯЗАНИЕ
Каб.рукоделия/ Комсомольская, 46/Г.Н.Попенко
14.00
ИЗО
Кабинет №5/
Советская, 53
В.В.Болденко
15.50
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Гр. №1
Конц. зал/ Комсомольская, 46/ О.А.Тарасюк
14.00
ВОЛОНТЁРСКАЯ
ПЛОЩАДКА
Кабинет №3/
Советская,53
17.30
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Гр. №2
Конц. зал/ Комсомольская, 46/ О.А.Тарасюк
15.50
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Гр. №1
Конц. зал/ Комсомольская, 46/ О.А.Тарасюк
17.30
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Гр. №2
Конц. зал/ Комсомольская, 46/ О.А.Тарасюк

Расписание занятий по скандинавской ходьбе

ФИО инструктораДень неделиВремяМесто проведения
Розальева
Ольга
Леопольдовна
вторник
четверг
12.00-13.00"Парк культуры и отдыха"
Рубанова
Ольга
Михайловна
вторник
пятница
12.00-13.00"Парк культуры и отдыха"
Швыдкина
Татьяна
Никитична
вторник
пятница
11.00-12.00Парк "Воинов-интернационалистов"
Барас
Зоя
Ивановна
вторник
пятница
10.00-11.00
Парк "Воинов-интернационалистов"
вторник
пятница
12.00-13.00"Парк культуры и отдыха"