ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК — ДЕНЬ СЕМЬИ!

ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ СЕМЬИ!

15 мая отмечается Международный День Семьи. Важный праздник в жизни каждого человека, ведь с семьи начинается сама жизнь. Именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его любовью, которая является прочной основой для построения личности человека.
Семья – это источник любви, уважения и добра. Семья — это основная хранительница всех человеческих ценностей. Несмотря на возраст и социальное положение, для каждого из нас семья всегда должна быть на первом месте.
14 мая, в канун Дня Семьи, в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» прошла командная игра «Семья в городе». К участию в мероприятии были приглашены все желающие семьи вместе с детьми, проживающие в Ленинском районе г. Бреста, и участники клубов «Family City» и «MamIn». Семьям предстояло пройти ориентирование по городу с увлекательными заданиями, при этом наполнив себя позитивом, положительными эмоциями и прекрасными воспоминаниями о таком замечательном празднике. Все семьи успешно справились с заданиями, получили заряд энергии.
А на финише участников ожидали поздравления и подарки! Заместитель главы администрации Ленинского района г.Бреста Козлович Светлана Ивановна поздравила семьи с праздником и вручила дипломы.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.