Мир увлечений без ограничений

Мир увлечений без ограничений

2 декабря в преддверии Дня инвалидов Республики Беларусь в актовом зале ГУ «Территориальный центр социального обслуживания Ленинского района г. Бреста» прошел фестиваль «Мир увлечений без ограничений» при участии ОО «БелТИЗ», ОО «БелОГ», ОО «БелОИ», подопечных отделения дневного пребывания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания Брестского района» и ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бреста». Люди с ограниченными возможностями продемонстрировали свои безграничные творческие способности и таланты.

Исполнил песню собственного сочинения Станислав Соловьев, Вадим Антонов декламировал стихи. Надежда Турич и Юрий Демидович представили композиции на жестовом языке. Подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов Центра показали сценку «Ой, не отдай меня, мать!» и представили свои работы для оформления художественной выставки.

На фестивале царила необыкновенная атмосфера тепла и доброты. Участники поддерживали и подбадривали друг друга. Ведь показать, что ты можешь и умеешь гораздо легче в кругу единомышленников и друзей!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.