Новогодние будни Института Третьего Возраста

Новогодние будни Института Третьего                      Возраста

     Принято считать, что Новый год — это семейный праздник. И, следовательно, встречать его нужно в кругу родственников. Но очень часто жизненные обстоятельства вносят свои коррективы в соблюдение традиций… Например, когда человек проживает один.

     По инициативе волонтёров и слушателей сотрудники Института Третьего Возраста организовали праздничное мероприятие «Встречаем Новый год в кругу друзей». На праздничном концерте звучали любимые песни, знакомые с молодости. Слушатели получили возможность поучаствовать в конкурсах и викторинах и выиграть сладкие призы. В конце вечера состоялась дискотека.

     Настроение было по-настоящему новогодним, в ожидании чуда… И ожидание оправдалось, поздравить с наступающими праздниками участников мероприятия пришли Дед Мороз и Снегурочка.

     В преддверии новогодних праздников в клубах «Чайная беседка» и «Разговорное кафе» также прошли встречи в рамках праздничной программы: «Встречаем Новый год в кругу друзей». Участники клубов обсудили исторические факты, касаемые празднования Нового года и возникновения его традиций, поучаствовали в познавательных викторинах и шуточных конкурсах. Самым эрудированным и смекалистым были вручены призы. Прозвучали тёплые поздравления.

     Вечер закончился пожеланием скорее встретиться в Новом году и также активно, не сбавляя темпа, провести его в кругу друзей из Института Третьего Возраста.

Новогодние будни ИТВ(Видео)

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.