«Пасхальный фестиваль ремёсел»

"Пасхальный фестиваль ремёсел"

В ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» 21 апреля 2022г. состоялся очередной, юбилейный, 5-й «Пасхальный фестиваль ремёсел», который традиционно проводится в преддверии светлого праздника Воскресения Христова.
На фестивале присутствовали: заместители председателя Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома Феденко Е.Н., Соловчук В.В., начальник управления социальной поддержки населения и стационарных социальных учреждений Кожанова Т.С., а также заместитель главы администрации Ленинского района г. Бреста Козлович С.И.
В этот день, все талантливые и креативные получатели услуг территориального центра смогли принять участие в выставке-ярмарке, где их творческие работы были оценены по достоинству и отмечены благодарностями, дипломами и сувенирами.
Музыкальным подарком для гостей и участников фестиваля стала концертная программа, подаренная Народным ансамблем песни и танца «Сузорье». Участники фестиваля погрузились в традиционную праздничную атмосферу ярмарки: веселые и задорные игры, мастер-классы, танцы и яркий флешмоб. А согреться в эту довольно прохладную весеннюю погоду помог ароматный чай из самовара и домашняя выпечка, приготовленная руками сотрудников Центра.
Каждый, кто посетил фестиваль, смог приобрести не только изделия ручной работы, но и получил заряд хорошего настроения, в преддверии светлого праздника Пасхи!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.