Платить за воду — по-новому

ТЦСОН Ленинского района г. Бреста информирует о том, что в связи с внедрением АИС «Расчет ЖКУ» все начисления платы за жилищно-коммунальные услуги должны производиться через назначенные уполномоченные организации: КУП «ЖРЭУ г. Бреста», ЗАО «Брестский научно-технологический парк», КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ», в том числе и за услуги водоснабжения и канализации (ВиК).

Для проведения начислений за услуги ВиК за июнь 2017 года собственникам квартир необходимо снять показания с водомеров в период с 23.06 по 28.06 и передать их по тел. 45-09-01, 45-66-90, 45-65-54.

В случае непередачи показаний к оплате будет выставлен средний объем водопотребления за 2 предыдущих месяца.

Услуги водоснабжения и водоотведения за июнь 2017 года и в дальнейшем будут включены в извещения уполномоченных организаций. При оплате через ЕРИП после 30 июня 2017 года ветка поиска: Г. Брест – Коммунальные платежи – Водоснабжение – Услуги водоканала – Водоснабжение по счетчику будет отключена, лицевые счета ГП «Брестводоканал» будут закрыты.

Платежи следует производить по веткам:

КУП «ЖРЭУ г. Бреста» – г. Брест – Коммунальные платежи – ЖРЭУ – Коммунальные платежи; ЗАО «Брестский научно-технологический парк» – г. Брест – Коммунальные платежи – ЗАО «Брестский научно-технологический парк» – Коммунальные платежи. Потребителям, проживающим в Брестском районе и заключившим договоры с ГП «Брестводоканал», платежи производить по ветке:

КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ» – г. Брест – Коммунальные платежи – Брестское ЖКХ – Коммунальные платежи.

С 30.06.2017 по 06.07.2017 будут производиться технические работы по объединению баз данных. В этот период прием платежей осуществляться не будет.

Добавить комментарий