Поздравление с Днём рождения отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района»

Поздравление с Днём рождения отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения  Брестского района»

31 августа 2022 получатели услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста нашего Центра приняли участие в праздновании пятилетия со дня образования отделения дневного пребывания для пожилых граждан ГУ «ТЦСОН Брестского района».

Прекрасный праздник был организован в д. Ковердяки с увлекательной концертной программой, зонами игр, танцев, дегустацией разнообразной продукции. Так же была организована выставка изделий ручной работы, фотозона, фотосушка. Как и положено, в День рождения, звучали слова поздравления руководству, специалистам и подопечным отделения, которые представляют собой дружную семью. Участники смогли познакомиться, пообщаться, потанцевать в праздничном флеш-мобе. Кульминацией праздника стал большой торт, украшенный фейерверком, которым угощали всех гостей. А чай из душистых трав, арбузы, выращенные на своих огородах получателями услуг, стали прекрасными дополнениями, которые сделали атмосферу праздника ещё более душевной и домашней. Праздник удался, все получили массу позитива и хорошего настроения!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.