Праздничный концерт, посвященный Дню работников социальной защиты

Праздничный концерт, посвященный Дню работников социальной защиты

5 января в Республике Беларусь отмечается День работников социальной защиты.

День работников социальной защиты – это праздник людей, которые с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогают другим, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, которые в меру своих возможностей помогают решать сложные вопросы, даря близким сердечное тепло и надежду.

Праздничное мероприятие для сотрудников ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бреста» состоялось 14 января 2022 в торжественной обстановке.

Торжественно, трогательно и тепло сотрудников поздравили с праздником, а также вручили благодарности и грамоты приглашенные гости мероприятия:

Геннадий Константинович Скробот — председатель Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома;

Татьяна Сергеевна Кожанова — Начальник управления социальной поддержки населения и стационарных социальных учреждений Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома;

Михаил Андреевич Романюк — Начальник Управления по труду, занятости и социальной защиты Брестского горисполкома;

Николай Васильевич Красовский — председатель Брестского городского Совета Депутатов;

Владимир Константинович Тупица – управляющий делами администрации Ленинского района г. Бреста;

Вячеслав Васильевич Дашкевич — Председатель Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Всем собравшимся в этот торжественный день в качестве поздравления были подарены концертные музыкальные и танцевальные номера. В концертной программе принимали участие: студия эстрадного пения «Ступени», центр танца «ШакИра», волонтеры «Института Третьего Возраста» Татьяна Колтынаева и Тарас Юркевич, хор ветеранов сотрудников АСБ «Беларусбанка» «Надзея».

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.