«Телемарафон», организованный в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района» ко Дню пожилых людей

Праздник ко дню пожилых людей прошёл в д. Старое село ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района». Получателям услуг нашего Центра очень приятно было посетить мероприятие в качестве гостей, а также как участников конкурсов.

Концепция мероприятия — «Телемарафон» была очень увлекательна и погрузила в атмосферу настоящей телестудии. В «эфире» были программа «Новости» со звучавшими словами поздравления с Международным днём пожилых людей, а конкурсы в стиле телепрограмм «Жить здорово!», «Кулинарный поединок», «Модный приговор» и «Битва экстрасенсов» очень понравились всем присутствующим.

Весело, с песнями, танцами, с подарками и угощениями прошел праздник. Вкуснейшая каша с горячим чаем для всех желающих, загадывание желания у старого дерева и музыка зарядили людей «золотого» возраста позитивом и хорошим настроением. Было тепло, дружно и очень душевно!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.