«В кругу друзей»

«В кругу друзей»

 

Под девизом «Вместе устроим праздник в кругу друзей!» 6 декабря 2019 года в рамках работы клуба для людей с инвалидностью по слуху «Собеседники» была проведена информационно-игровая программа «В кругу друзей», приуроченная к Международному дню инвалида.

На мероприятии присутствовали начальник отдела социальной  поддержки населения и стационарных учреждений, заместитель начальника управления социального  обслуживания и пенсионного обеспечения населения комитета по труду занятости и социальной защите Брестского облисполкома Паднюк Анна Евгеньевна, начальник отдела пенсионного обеспечения населения комитета по труду занятости и социальной защите Брестского облисполкома Кочурко Елена Аркадьевна, которые ответили на вопросы членов клуба о социальной защите и пенсионном обеспечении населения.

С работой центра приема-передачи сообщений для лиц с нарушением слуха, который открылся 2 декабря в г. Бресте, познакомила присутствующих председатель Брестской областной организации общественного объединения «Белорусское общество глухих» Красненко Валентина Петровна.

Развлекательные конкурсы, викторина о знаках дорожного движения, художественный фильм с переводом на жестовый язык стали составляющими второй части мероприятия.

Добавить комментарий