Подарки, танцы и море улыбок: как в Институте Третьего Возраста поздравляли волонтёров с Новогодними праздниками

Подарки, танцы и море улыбок: как в Институте Третьего Возраста поздравляли волонтёров с Новогодними праздниками

 

Каждый год в канун Нового года в Институте Третьего Возраста собирается большая дружная компания серебряных волонтеров, что бы успеть поздравить друг друга с предстоящими праздниками.

18 декабря 2019 мероприятие традиционно открыла директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста». Татьяна Сергеевна поделилась с помощниками Центра успехами и достижениями уходящего года, а также важными задачами, стоящими перед организацией в будущем году.  Слова благодарности и самые светлые пожелания услышали помощники Центра в этот вечер.

Музыкально-конкурсная программа с призами, танцами и песнями, сладкие подарки и угощения ждали участников мероприятия.

Институт Третьего Возраста по праву может гордиться своей волонтерской командой, в составе которой каждый год появляются новые лица добровольцев.  Все они уникальные, талантливые и красивые, с широкой душой и богатым жизненным опытом создают вместе неповторимую и мощную энергию, в том числе, благодаря которой растёт и развивается  Институт Третьего Возраста.

Мира, добра и счастья в 2020 году желают каждому волонтеру коллектив ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» и слушатели Института Третьего Возраста.

Ваше внимание и помощь очень важны для нас!

Стать волонтёром Института Третьего Возраста  может каждый желающий, обладающий необходимыми для этого знаниями и навыками.

Сотрудники отделения социально-психологической поддержки лиц пожилого возраста с радостью помогут вам разобраться во всех тонкостях волонтерства, найти и раскрыть, тот талант, который будет приносить радость вам и другим людям. Вы можете написать нам по электронной почте mail@soc.by  или связаться с нами по телефону 95 80 54.

Добавить комментарий