Расписание занятий Института Третьего Возраста

ПОНЕДЕЛЬНИК
21.05.2018
ВТОРНИК
22.05.2018
СРЕДА
23.05.2018
ЧЕТВЕРГ
24.05.2018
ПЯТНИЦА
25.05.2018
09.00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
с элементами ЙОГИ Гр.№2
Актовый зал / Советская, 53 /
10.00
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Кабинет №3 / Советская, 53 / С.М. Шпаннагель
10.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 уровень
Кабинет №3 / Советская, 53 / Л.А.Чедлеева
09.00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
с элементами ЙОГИ Гр.№2
Актовый зал / Советская, 53 /
10.00
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Кабинет №3 / Советская, 53 / С.М. Шпаннагель
10.15
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (мет.Бубновского)гр.1
Актовый зал / Советская, 53/ Н.И. Гудинская
10.00 Арт-терапия и арт-медицина Конференц-зал / Советская,53 / С.Ф. Горбатенко10.00
Пасхальный концерт
Концертный зал / Комсомольская, 46 / Отец Валерий
10.15
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (мет.Бубновского)гр.1
Актовый зал / Советская, 53/ Н.И. Гудинская
11.00
СТУДИЯ ВОКАЛА "Super Star"
Концертный зал / Комсомольская, 46 / Я.Н. Жуковская
11.00
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Кабинет №3 / Советская, 53 / В.В. Евдокимова
13.30
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
Конференц-зал / Советская, 53 / С.Ю. Шипулин
11.00
"ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ"/"ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ"
Актовый зал / Советская, 53 / Р.И. Телякова
10.15
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 уровень
Кабинет №2 / Советская, 53 / Я.Н. Жуковская
11.00 уровень 12.00 1 уровень
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Актовый зал / Советская, 53 / Л.Г. Берней
11.30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (мет.Бубновского)гр.2
Актовый зал / Советская, 53/ Н.И. Гудинская
14.00
ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «МЕЛОДИЯ»
Концертный зал / Комсомольская, 46 / Д.П. Хачатурян
11.30
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Кабинет №2 / Советская, 53 / Т.В. Турапина
08.00
КРОЙКА И ШИТЬЁ
Кабинет рукоделия / Советская, 53 / В.И. Худик
12.00
МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН "МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ"
Конференц-зал / Советская, 53 / А.Г. Жолнерчик
11.00
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ
Концертный зал / Комсомольская, 46 / Е.В.Дубовский
14.30
РУССКИЙ ЯЗЫК
Кабинет №3 / Советская, 53 / С.М. Шпаннагель
13.00
ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ГАСПАДЫНЯ»
Концертный зал / Комсомольская, 46 / В.В. Полоско
11.30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (мет.Бубновского)гр.2
Актовый зал / Советская, 53/ Н.И. Гудинская
12.00 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 1 уровень Кабинет №3 / Советская, 53 / С.М. Шпаннагель
12.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Конференц-зал / Советская, 53 / Л.И. Сергиенко
14.30 2 уровень 15.30 1 уровень
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Актовый зал / Советская, 53 / Л.Г. Берней
13.00
ВЯЗАНИЕ
Кабинет №3 / Советская, 53 / Т.С. Саханько
13.30
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
Конференц-зал / Советская, 53 / С.Ю. Шипулин
14.30
ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Кабинет №3 / Советская, 53/ С.М. Шпаннагель
14.00
КОМПЬЮТЕР Гр. №3
Конференц-зал / Советская, 53/ А.В. Рафанович
15.15
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 уровень
Кабинет №2 / Советская, 53 / А. И. Лукашевич
13.00
ШКОЛА ДОЛГОЛЕТИЯ
Актовый зал / Советская, 53 / Р.И. Телякова
14.00
ФОТОДЕЛО
Кабинет №3 / Советская, 53 / В.Н. Жарков
14.30
«МЫ ВМЕСТЕ» Гр. волонтеров особого театра
Концертный зал / Комсомольская, 46
14.30
«МЫ ВМЕСТЕ» Гр. волонтеров особого театра
Концертный зал / Комсомольская, 46
15.00
Студия креативного рукоделия "Сорока"
Кабинет рукоделия / Советская, 53 / Е.А. Шпаннагель
14.00
КОМПЬЮТЕР Гр. №3
Конференц-зал / Советская, 53 / А.В. Рафанович
13.00
КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР
Кабинет №3 / Советская, 53 / С.М. Шпаннагель
15.00
Студия «5 ШАГОВ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ»
Кабинет №3 / Советская, 53 / Л.Ю. Огурцова
14.20
Психологический курс "Мудрый возраст"
Кабинет №2 / Советская, 53 / Я.Н. Жуковская
15.00
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК 1 уровень
Конференц-зал / Советская, 53 / Я.Н. Жуковская
15.00
Студия креативного рукоделия "Сорока"
Кабинет рукоделия / Советская, 53 / Е.А. Шпаннагель
15.00
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
Кабинет №3 / Советская, 53 / Т.С. Саханько

Расписание занятий по скандинавской ходьбе

ФИО инструктораДень неделиМесто проведенияВремя
Барас Зоя Ивановнавторник
пятница
Парк "Воинов-интернационалистов"10.00
вторник
пятница
«Парк культуры и отдыха»12.00
Гузилевич Алла Анатольевнавторник
пятница
«Парк культуры и отдыха»11.00
Рубанова Ольга Михайловнавторник
пятница
Парк "Воинов-интернационалистов"10.30
вторник
четверг
«Парк культуры и отдыха»12.00
Розальева
Ольга
Леопольдовна
понедельник
четверг
м-н Речица Стадион9.00
вторник
четверг
«Парк культуры и отдыха»12.15