Расписание занятий Института Третьего Возраста

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
17.09.201818.09.201819.09.201820.09.201821.09.2018
10.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА(мет.Бубновского) гр. №1
Актовый зал / Советская, 53 / Н.И. Гудинская
10.00
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Каб.№3 /Советская, 53/ С.М. Шпаннагель
11.30
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ
Спортивный зал / Комсомольская, 46/С.Н. Худабашян
09.00
ЙОГА
Спортивный зал/ Комсомольская,46/Т.Ф. Ковалева
10.00
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Кабинет №3 / Советская, 53 / С.М. Шпаннагель
11.00
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Каб.№3 /Советская, 53 / В.В. Евдокимова
10.30
ВИДЕОЖУРНАЛ «ИСТОКИ»
Концертный зал/ Комсомольская, 46/А. К. Теляков
12.00
КУРС «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ»
Каб.№3 / Советская, 53/А.В. Вальчук
08.30
КРОЙКА И ШИТЬЕ
Каб.№3/ Советская, 53/В.И. Худик
11.00 2 уровень 13.00 1 уровень
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Актовый зал / Советская, 53 / Л.Г. Берней
11.15
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА(мет.Бубновского) гр. №1
Актовый зал / Советская, 53 / Н.И. Гудинская
11.30
Ансамбль эстрадной песни«МЕЛОДИЯ»
Концертный зал / Комсомольская, 46 /Д.П. Хачатурян
13.00
ТРЕНАЖЁРЫ (по индивидуальной записи)
Спортивный зал/ Комсомольская, 46
10.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
(мет. С.М. Бубновского) Гр. №1
Актовый зал / Советская, 53/Н.И. Гудинская
12.30
ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Каб.№3 /Советская, 53/ С.М. Шпаннагель
03.02.190012.30
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русск. яз.)
Каб.№3 /Советская, 53/ С.М. Шпаннагель
14.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (начальный уровень)
Конференц-зал/ Советская, 53/А.Г. Гопша
11.15
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
(мет. С.М. Бубновского) Гр. №2
Актовый зал / Советская, 53/Н.И. Гудинская
14.00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Актовый зал/ Советская, 53/Г.Н. Пархоменко
14.30
ШКОЛА ТАНЦЕВ 2 уровень
Концертный зал/ Комсомольская, 46 /Л.Г. Берней
14.00
Ансамбль народной песни «ГАСПАДЫНЯ»
Концертный зал / Комсомольская, 46/ В.В. Полоско
14.00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Актовый зал/ Советская, 53/ Г.Н. Пархоменко
15.00
ФИТБОЛ
Актовый зал/ Советская, 53/Г.Н. Пархоменко
16.30
ШКОЛА ТАНЦЕВ 1 уровень
Концертный зал/ Комсомольская, 46 /Л.Г. Берней
14.20
Психологический курс «Мудрый возраст» Кабинет №2/ Советская, 53/Я.Н. Жуковская
14.00
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
Конференц-зал / Советская, 53/С.Ю. Шипулин
16.00
СТРЕТЧИНГ
Актовый зал/ Советская, 53/Г.Н. Пархоменко
15.00 СТУДИЯ «ТВОРЧЕСТВО ВНЕ ВОЗРАСТА»
Каб.№3 / Советская, 53/ А.Г. Гопша
14.00
КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Каб.№3 / Советская, 53/С.М. Шпаннагель
15.00
СТУДИЯ «ТВОРЧЕСТВО ВНЕ ВОЗРАСТА»
Каб.№3 / Советская, 53/ А. Г. Гопша
15.00
ФИТБОЛ
Актовый зал/ Советская, 53/Г.Н. Пархоменко
15.00
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Конференц-зал/ Советская, 53/Я.Н. Жуковская
16.00
СТРЕТЧИНГ
Актовый зал / Советская, 53/ Г.Н. Пархоменко

Расписание занятий по скандинавской ходьбе

ФИО инструктораДень неделиМесто проведенияВремя
Барас Зоя Ивановнавторник
пятница
Парк "Воинов-интернационалистов"10.00
вторник
пятница
«Парк культуры и отдыха»12.00
Рубанова Ольга Михайловнавторник
пятница
Парк "Воинов-интернационалистов"10.00
понедельник
четверг
«Парк культуры и отдыха»11.30
Розальева
Ольга
Леопольдовна
понедельник
четверг
м-н Речица Стадион12.00
вторник
четверг
«Парк культуры и отдыха»12.00