Расписание занятий Института Третьего Возраста

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
14.06.202115.06.202116.06.202117.06.202118.06.2021
08.30
ЙОГА
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Т.Ф.Ковалёва
10.00
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
2 уровень
Кабинет №3 /Советская, 53
Н.В.Доровских
11.00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
08.30
ЙОГА
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Т.Ф.Ковалёва
11.00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
10.30
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Группа №1
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Г.Н.Пархоменко
11.00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
14.15
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
2 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.Н.Кочеткова
10.30
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Группа №1
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Г.Н.Пархоменко
11.00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(по индивидуальной записи)
Советская, 53
12.30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 0 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.В.Зоммерфельд
11.30
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Группа №2
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Г.Н.Пархоменко
11.30
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Группа №2
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Г.Н.Пархоменко
14.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.В.Зоммерфельд
11.30
ШАХМАТЫ
Кабинет №3 /Советская, 53
Б.М.Брук
12.30
СТРЕТЧИНГ
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Г.Н.Пархоменко
14.00
ИЗО 1 уровень
Изостудия/ Советская, 53/
В.В. Болденко
12.30
СТРЕТЧИНГ
Конц. зал/ Комсомольская, 46
Г.Н.Пархоменко
14.15
ПИЛАТЕС
Конц. зал/ Комсомольская, 46
И.В.Приступчик
15.30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
2 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.В.Зоммерфельд
12.30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 0 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.В.Зоммерфельд
15.15
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
1 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
Т.А.Песьляк
14.00
ИЗО 2 уровень
Изостудия/ Советская, 53
В.В.Болденко
14.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.В.Зоммерфельд
14.15
ПИЛАТЕС
Конц. зал/ Комсомольская, 46
И.В.Приступчик
15.30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2 уровень
Конференц-зал / Советская, 53
С.В.Зоммерфельд

Расписание занятий по скандинавской ходьбе

ФИО инструктораДень неделиВремяМесто проведения
Розальева
Ольга
Леопольдовна
вторник
четверг
12.00-13.00"Парк культуры и отдыха"
Рубанова
Ольга
Михайловна
вторник
пятница
12.00-13.00"Парк культуры и отдыха"
Швыдкина
Татьяна
Никитична
вторник
пятница
11.00-12.00Парк "Воинов-интернационалистов"
Барас
Зоя
Ивановна
понедельник
четверг
10.00-11.00
Парк "Воинов-интернационалистов"
вторник
пятница
12.00-13.00"Парк культуры и отдыха"