День всех влюблённых

День всех влюблённых

12 февраля 2020 года в Институте Третьего Возраста прошла  встреча, приуроченная Дню всех влюблённых.  На мероприятии признавались друг другу в любви шесть супружеских пар из числа слушателей и преподавателей ИТВ. Участники праздника прекрасно провели время за душевными беседами, творческими конкурсами, играми, танцами и чаепитием. Кто-то из них уже отыграл золотую свадьбу, кто-то готовится, а кто-то пока являются молодожёнами.  Все приглашённые гости ещё раз показали своим примером, что семья – это забота, любовь, верность, уважение, дружба, огромная сила, с помощью которой можно преодолеть любые препятствия, заготовленные судьбой.

День всех влюблённых — это ещё один повод провести время вместе, ещё один день в копилку тёплых воспоминаний и возможность

укрепить семейные традиции.  Мы благодарны семьям, которые позволили нам окунуться в атмосферу семейного благополучия и счастья.

Институт Третьего Возраста поздравляет всех с Днём святого Валентина! Пусть каждый ищущий найдёт свою любовь, а нашедший будет счастлив. Чтобы в семьях было тепло и уютно. Пусть в сердцах каждого будет место для любви и взаимопонимания. Мы Вас любим!

Добавить комментарий