День Матери – прекрасный праздник

День Матери – прекрасный праздник

День Матери – прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш  поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

14 октября 2020 года для многодетных мам клуба «Family city» и мам, воспитывающих детей-инвалидов, клуба «MamIn» прошло мероприятие, посвященное прекрасному осеннему празднику − Дню Матери.

В рамках торжества прошла церемония вручения государственной награды многодетным матерям – орден Матери.

Первый заместитель главы администрации Ленинского района г. Бреста Игорь Царук поздравили женщин, вручил три Ордена Матери.

Это Кучияш Лидия Витальевна. У мамы – 4 сыночка и лапочка дочка с красивым именем Тэреза. Старший сын Михаил – юный композитор, принимает участие в различных конкурсах музыкального искусства.

В семье Король Людмилы Витальевны воспитывается одна дочка и 4 сына. Старшие дети – ученики средней школы № 17. Младшие – Даниил и Михаил – дошкольники.

И Шакиева Наталья Владимировна. У мамы пятеро детей. Старшие Ксения и Семен обучаются в гимназии № 1, показывают хорошие результаты в учебе, Ксения учится на «отлично». Младшие делают первые шаги: кто в учебе, а кто в жизни.

Красивые, молодые и такие счастливые мамы! Сегодня они пришли в территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района вместе с детками, чтобы по-семейному разделить с ними радость праздничного дня. Многодетные родители относятся к воспитанию ответственно, в семьях прививают семейные ценности и традиции, уважительное отношение к старшим, ведут здоровый образ жизни.

Многодетных мам поздравили теплыми словами, пожеланиями крепкого здоровья, семейного тепла  и уюта, музыкальными поздравлениями.

На празднике мамы смогли не только насладиться концертным представлением, зарядиться позитивными эмоциями и получить море приятных впечатлений, но и, вместе со своими детьми, принять участие  в конкурсной программе. Для мам был организован кулинарный конкурс «Выпекаем праздник», а для детей – конкурс рисунков «Люблю маму». Все победители были награждены ценными подарками и сладкими призами.

Торжественная часть плавно перешла в душевную беседу за «чайным» столом, где присутствующие смогли оценить кулинарные шедевры, приготовленные с любовью, мамами – участниц конкурса.

В заключение чаепития, все мамам вручили памятные подарки.

Добавить комментарий