Познавательно-развлекательная программа «Мы такие разные!»

Познавательно-развлекательная программа "Мы такие разные!"

 

15 марта 2019 года в «ГУ ТЦСОН Ленинского района г. Бреста» состоялась праздничная концертно-игровая программа «Мы такие разные», для пожилых людей с инвалидностью по слуху, приуроченная к 23 февраля и 8 Марта.

Душевные поздравления и тёплые слова произнесла Председатель Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусское общество глухих» Красненко В.П. и вручила грамоту Центру за плодотворное сотрудничество и партнёрские отношения, а так же в честь 15-летия со дня создания «ГУ ТЦСОН Ленинского района г. Бреста». Кроме этого, были вручены благодарности заведующему отделения сопровождаемого проживания Марине Степановне Бончук за личный вклад, душевное тепло к тем, кто нуждается в заботе и поддержке, а также переводчику жестового языка и  волонтёрам. Тепло поздравил с праздниками гостей мероприятия заместитель директора Центра Литвинович В.В. и пожелал всем семейного уюта и взаимопонимания.

Торжественная часть была продолжена концертно-развлекательной программой «Мы такие разные!» для пожилых людей с инвалидностью по слуху. Для этих людей работники отделения сопровождаемого проживания совместно с сотрудниками УП «Промбрис» и Брестской областной организации    ОО «БелОГ» организовали просмотр музыкальных видеоклипов, подготовили музыкальные номера с переводом на жестовый язык, провели развлекательные конкурсы» с вручением призов и подарков, а также посмотрели выступление танцевальной группы «B.G.».

Мы такие разные, но мы вместе!

Добавить комментарий