Онлайн-конкурс Новогодних поделок Института Третьего Возраста

Онлайн-конкурс Новогодних поделок Института Третьего Возраста

Онлайн-конкурс Новогодних поделок прошел на последней неделе января в Институте Третьего Возраста. Свои творческие работы зрителям представили мастерицы мудрого возраста.

Все желающие смогли оценить 10 конкурсных работ посредством голосования в сообществе Института Третьего Возраста в мессенджере Viber, в котором состоит более 350 человек.

В конкурсе приняли участие мастерицы Института Третьего Возраста: Дорофеева Айкен, Ершова Светлана, Зайченко Вера, Корень Светлана, Мидушевская Алина, Решетова Галина, Светлова Светлана, Филатова Альбина, Шпагина Наталья и Бутусова Зинаида.

Все поделки получились очень яркие и интересные. Спасибо всем!

Победителем конкурса стала Наталья Шпагина! Колоритная поделка  № 9 «Сладкие Башмачки» привлекла особенное внимание зрителей и набрала большее количество голосов, 23 человека из 98 голосовавших, поставили ее на первое место. Поздравляем Наталью с успехом, желаем ей творческих успехов и новых побед!

Волонтерство априори дело благородное. Мы не устаем благодарить наших помощников серебряных волонтеров, которые своей добротой и мудростью усиливают неповторимую позитивную атмосферу Института Третьего Возраста. Серебряные волонтеры Татьяна Ковалева и Ольга Розальева проявили себя в нашем конкурсе как  очень грамотные, тактичные люди.

Отдельную  благодарность за помощь в подготовке к конкурсу мы выражаем серебряному волонтеру Светлане Ершовой. Именно под ее руководством большинство участниц творческого соревнования освоили техники рукоделия, с помощью которых и создали конкурсные работы.

Все конкурсанты и помощники получили благодарности, дипломы участников, сувениры, и главный приз нашел своего победителя.

Поздравляем еще раз всех с очередным праздником творчества и радости!

Наш онлайн-конкурс стал прекрасным завершением  цикла Новогодних праздников. Самое время перейти от новогодних украшений к созданию подарков для самых мужественных и прекрасных. Всех желающих мы приглашаем в студию креативного рукоделия Института Третьего Возраста. Давайте вместе делать мир красивым, и радовать друг друга!

Для вдохновения предлагаем всем вне конкурса познакомиться с работами еще одной талантливой студентки студии Семеновой Валентины.

Сотрудники отделения социально-психологической поддержки лиц пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского р-на г. Бреста» с радостью помогут вам разобраться во всех тонкостях работы Института Третьего Возраста, найти и раскрыть, тот талант, который будет приносить радость вам и другим людям. Вы можете написать нам по электронной почте mail@soc.by или связаться с нами по телефонам 95 80 54, 95 83 80.

Митюкова Ольга, заведующий ОСПП

Добавить комментарий