Открылась выставка художников Института Третьего Возраста «Мои родные, милые края»

Открылась выставка художников Института Третьего Возраста «Мои родные, милые края»

17 мая 2019 года в выставочном зале у Холмских ворот в Брестской крепости состоялось открытие 6-й выставки художников Института Третьего Возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста».

Выставка живописи посвященная 1000-летию Бреста, под названием «Мои родные, милые края», на которой были представлены работы художниц изостудии «Арт-позитив» Института Третьего Возраста.  В более 80 работах, исполненных в различных техниках живописи, авторы  отразили значимые места и лица нашего города.

Прекрасным музыкальным сопровождением выставки стали выступления учащихся Брестского музыкального колледжа им. Г. Ширмы.

Заместитель директора мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Бибик Лариса Григорьевна выступила с благодарственным словом, в котором пожелала художницам вдохновения для создания будущих картин и совместного сотрудничества.

Институт Третьего Возраста поздравляет художников:

Татьяну Андреевну Чижову,

Александру Тихоновну Журавлеву,

Татьяну Викторовну Василевич,

Светлану Викторовну Шило,

Людмилу Ивановну Дывинец,

Любовь Федоровну Басову,

Зою Ивановну Барас,

Галину Павловну Кардапольцеву,

Наталью Александровну Ильяшевич

с открытием выставки, которая является значимой  для города и его жителей. Мы желаем вам здоровья и дальнейшей реализации творческих планов.

Выставка «Мои родные, милые края» открыта с 17 мая по 21 июня  в выставочном зале у Холмских ворот в Брестской крепости, и посетить ее могут все желающие.

Добавить комментарий