О привлечении помощи

О привлечении помощи

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 01.07.2005 № 300 «О предоставлении и использовании безвозмездной (спонсорской) помощи» принимает спонсорскую помощь от организаций и предприятий для оказания различных видов помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Если Вы находите  работу  Центра полезной для других людей, хотите содействовать развитию услуг в социальной сфере, то мы с огромной благодарностью примем от Вас помощь.

Если Ваша организация может предоставить спонсорскую помощь, то мы вышлем типовой договор для согласования цели и сроков использования средств. Для получения подробной информации по вопросу оказания спонсорской помощи и заключения договора на оказание спонсорской помощи обращаться по адресу: г. Брест, ул. Советская, 53. График работы: пн-пт, 8:00-13:00, 14:00-17:00.

 

В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 25.05.2020 № 3 «Об иностранной безвозмездной помощи», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Управления делами Президента Республики Беларусь от 27.08.2020 № 502/4 «О мерах по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 25.05.2020 № 3«Об иностранной безвозмездной помощи», Центр принимает безвозмездную гуманитарную помощь, а также помощь от населения в виде предметов первой необходимости, предметов и средств личной гигиены, для малообеспеченных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мы хотим, чтобы каждый из Вас почувствовал свою причастность к этому благородному делу, отдавая свою частичку души, энергии и любви.

Мы с Вами сейчас можем помочь, в первую очередь,  всем тем, кто нуждается в нашей помощи. Для получения подробной информации по вопросу оказания помощи от населения обращаться по телефону 54-64-79, по адресу: г. Брест, ул. Советская, 53. График работы: пн-пт, 8:00-13:00, 14:00-17:00.

 

Давайте делать добрые дела вместе!

 

Добавить комментарий