Стань чемпионом добрых дел!

Стань чемпионом добрых дел!

Результатом работы мы видим мир, где для семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, открыто много различных возможностей. Детишки растут в любящих семьях, получают образование и трудятся, занимаются спортом, развивают свои творческие способности и участвуют в жизни страны.

Обычно рождение малыша становится для родителей счастливейшим событием в жизни. Это потом начнутся заботы, прививки и подгузники.

Наш Центр будет рад любой спонсорской помощи! В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 01.07.2005 № 300 «О предоставлении и использовании безвозмездной (спонсорской) помощи» мы принимаем спонсорскую помощь от организаций и предприятий для оказания различных видов помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В том числе мы принимаем помощь в виде канцелярских принадлежностей для оказания помощи семьям к школе.

 

Мы также принимаем детские средства передвижения: детские коляски, самокаты, велосипеды, и др.

 

тел. 54-64-79, 52-70-10

 

Если Ваша организация может предоставить спонсорскую помощь, или у Вас есть желание помочь всем тем, кто нуждается в нашей помощи, для получения подробной информации обращаться по телефону: 54-64-79, по адресу: г. Брест, ул. Советская, 53. График работы: пн-пт, 8:00-13:00, 14:00-17:00.

 

Давайте спешить делать добрые дела вместе!

Добавить комментарий