Новый год-2022 приходит в отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста

Новый год-2022 приходит в отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста в преддверии Новогодних праздников прошел цикл поздравлений получателей услуг:

27.12.2021 состоялась развлекательная программа «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней» для участников клуба «Разговорное кафе».

28.12.2021 для тех, кто посещает направления кружковой деятельности отделения, состоялась развлекательная программа «Новогодний переполох».

29.12.2021 в клубе «Чайная беседка» прошла развлекательно-игровая программа «В Снежном царстве, Новогоднем государстве».

Для создания праздничной атмосферы были задействованы сказочные персонажи: Белочка, Помощница Дедушки Мороза, Итальянка, Инопланетянки, Зима и Снегурочка.

Благодаря этим героям на празднике, присутствующие гости, смогли погрузиться в сказку и волшебство: звучали слова поздравлений, новогодние загадки и стихотворения, вручались сладкие подарки. А какой же новогодний праздник без хороводов, игр и песен?!

В результате, каждый смог проникнуться праздничным настроением, зарядиться позитивом, поздравить друг друга в тесном кругу друзей, ведь теплая и домашняя обстановка, созданная в отделении, способствовала этому!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.