1000-летний Брест встретил гостей из столицы

1000-летний Брест встретил гостей из столицы

В преддверии празднования 1000-летия г.Бреста город над Бугом посетили жители г. Минск, люди с инвалидностью по слуху. Все они являются получателями услуг ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска».

Гости посетили Мемориальный комплекс Брестская крепость-герой, прогулялись по Аллее фонарей и улице Советской, а также встретились с жителями г.Бреста, также с инвалидностью по слуху в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бреста».

За чашкой чая, с позитивными эмоциями участники мероприятия поделились опытом организации досуга, обменялись впечатлениями от увиденного в г.Бресте  и насладились песнями на жестовом языке, исполненными Валентиной Красненко, председателем  Брестской областной организации ОО «БелОГ» и переводчиком жестового языка Надеждой Турич.

Все присутствующие выразили свою уверенность в том, что организованная встреча станет началом, как развития дружеских отношений между людьми с инвалидность по слуху, так и сотрудничества как между двумя территориальными центрами социального обслуживания населения г.Минска и г.Бреста.

Добавить комментарий