В Ленинском районе г. Бреста стартовала благотворительная акция «Дорога к сердцу»

В Ленинском районе г. Бреста стартовала благотворительная акция «Дорога к сердцу»

В преддверии новогодних и рождественских праздников с 20 декабря 2021 Дед Мороз и Снегурочка посещают на дому детей, проживающих в семьях, признанных в социально-опасном положении, малообеспеченных и поздравляют их с Новым годом.
Организаторами акции выступают: администрация Ленинского района г. Бреста, управление по образованию, ОВД Ленинского района и предприятия города, территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района.
Что ты ждешь от Нового года? О каком подарке мечтаешь? А ты уже написал письмо Деду Морозу? – такие простые вопросы, и как иногда не просто на них отвечать. Но организаторы постарались. Благодаря предприятиям «Санта Бремор», «Берестейский пекарь», «Брестское мороженое», «Евроопт» первичной организации администрации Ленинского района ОО «Белорусский союз женщин», РОО «БРСМ» дети получили много положительных эмоций.
22 декабря 2021 года Дед Мороз и Снегурочка постучались в дома к 5 семьям, в которых проживают 12 детей.
Акция продлится до 14 января будущего года. Организаторы сделают все, чтобы любимый праздник детства Новый Год пришел в каждую семью и к каждому ребенку.

Комиссия по делам несовершеннолетних
администрации Ленинского района г. Бреста

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.