ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» постоянно развивается, происходит множество новых событий, проводятся увлекательные мероприятия, приходят новые люди. Такая насыщенная жизнь не позволяет стоять на месте и требует от сотрудников постоянного поиска новых идей, амбициозных проектов. Сегодняшним пенсионерам неинтересно пассивное время препровождение, их интересует физическая активность, современные возможности проведения досуга и общение.
Для реализации задуманного специалисты Центра задействуют все имеющиеся помещения. Для того, чтобы вдохнуть в них новую жизнь, необходимо избавиться от старого мусора. Вдвойне приятно, когда помощь оказывают молодые крепкие ребята. С юношеским задором и в хорошем настроении, будущие строители с легкостью вынесли старую мебель и накопившийся мусор.
Выражаем огромную благодарность директору УО «Брестский государственный колледж строителей» Шипилову А.М. за чуткость и понимание. Нам достаточно было только озвучить суть просьбы и назначить день и время.
Спасибо ребятам за их труд и за бодрое «ОБРАЩАЙТЕСЬ!» на прощание.






Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.