Сотрудники и получатели социальных услуг ГУ «ТЦСОН Ленинского района г.Бреста» участвуют в областном конкурсе «Цветы победы» по благоустройству и озеленению территорий.
Тематика оформления приусадебной территории сосредоточена на символизме, связанном с Днем Победы и наследием Великой Отечественной войны. Основная идея — это сочетание цветовых изысков и исторической памяти, отражающей дух патриотизма и уважения к воинам.
В оформлении клумб использованы желтые и оранжевые бархатцы и колеусы с темными листьями, которые ассоциируются с дымом и пламенем военных действий, а также символизируют военную доблесть, славу и память о героизме защитников Отечества. А красные цветки герани напоминают нам о погибших в тех боях.
В оборудованных зонах отдыха так приятно вдыхать свежий воздух мирного времени!
«Цветы победы»

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.